Сейчас 03:22 Среда, 15 мая, 2024 год
Форум Файлы Cтатьи Обои FAQ(Вопросы/Оветы) RSS Общий дизайн
DotA Allstars | DotA LegenDos | Russian DotA
ВойтиЗарегистрироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoBoT  
Форум » DotA Allstars » The Sentinel » восточные знакомства
восточные знакомства
sigodnДата: Воскресенье, 03.11.2013, 06:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие сайты знакомств в сети
http://itseek.ru/new/go.php?sid=1 - http://intimkontakts.ru/epics/1.jpg



восточные знакомства

потому что если к парню подойдет девушка и скажет хочу секса, то парнями это воспринимается прекрасно, а вот если к девушке так подойти, то отрицательный ответ должен быть очевиден. Порядочная девушка скажет нет, потому что на нее давят социальные установки о том, что Вот уж не думал, что в магазин так интересно ходить. Вы можете порекомендовать мне книгу для друга, лежащего в больнице? Вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не представляю... А можно, я всегда буду с Вами консультироваться? Вы не подскажете, где можно купить мороженного енота? Купите мне, пожалуйста, минеральной воды, а то на этих ступеньках на роликах убиться можно. Вы бы повесили эту картину в своем доме? Вы понимаете, я в живописи и искусстве разбираюсь, как свинья в апельсинах, но тем не менее меня вот эта картина заинтересовала. Я конечно чайник, но тем не менее, считаю, что оная картина вот такая, такая и такая... Как на Ваш взгляд - прав я или нет? Если бы у меня был миллион долларов, я бы купил Вам эту картину. Какой цвет! Какой клей! Какие зубчики! Ах, сколько экспрессии! Вы видите?! По-моему это портрет Вашей пра-пра-прабабушки. [Музей, выставка, банкет, ночной клуб... Здесь фантазия может разгуляться! Но почему-то у большинства мужчин она разгуливается где-то внутри мозга, в реальности он делает вид, как будто девушки ему неинтересны. На практических тренингах Академии Знакомств вы выработаете уверенное и гибкое поведение, которое позволит вам профессионально знакомиться где угодно и с кем угодно. - вечера от парка до метро. Вы не переживайте, что не мог собственной рукой оборвать эти изнурительные эмоции. Только снявшись то как вы поймете,
восточные знакомства
 
Форум » DotA Allstars » The Sentinel » восточные знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: